CEO/ Geschäftsführung der PAYER GbR

S. Payer                                     

CEO

Gesellschafterin/ Geschäftsführung PAYER GbR
s.payer@payergbr.com

päd. Fachkraft

H. Payer                                    

CEO

Gesellschafter/ Geschäftsführung PAYER GbR
h.payer@payergbr.com

päd. Fachkraft

Management Payer GbR

M. Leverenz

CTO
IT Management und Verwaltung

m.leverenz@payergbr.com

P. Puder

COO
Managerin päd. Bereich/ Qualitätsmanagerin


p.puder@payergbr.com

päd. Fachkraft

Päd. Fachkräfte

(Pädagogen-Sozialpädagogen-Erzieher-Heilerzieher-etc.)

M. Klinnert

päd. Fachkraft
m.klinnert@payergbr.com


M. Apitz

päd. Fachkraft
m.apitz@payergbr.com


C. Sarwas

päd. Fachkraft 

c.sarwas@payergbr.com


J. Hackbarth

päd. Fachkraft 

j.hackbarth@payergbr.com


K. Deml

päd. Fachkraft 

k.deml@payergbr.com


N. Mehmen

päd. Fachkraft 

n.mehmen@payergbr.com


P. Mauer

päd. Fachkraft 

p.mauer@payergbr.com


C. Schrader

päd. Fachkraft 

c.schrader@payergbr.com


J. Flessner

päd. Fachkraft 

j.flessner@payergbr.com


C. Herber

päd. Fachkraft 

c.herber@payergbr.com

K. Haferkorn

päd. Fachkraft 

A. Beyer

päd. Fachkraft 


S. Kahriman

päd. Fachkraft 

s.kahriman@payergbr.com


R. Schwob

päd. Fachkraft 

r.schwob@payergbr.com


Unterstützungskräfte

F. Assaad

interkulturelle Kommunikation und Konfliktlösung, Mediation, Selbstmanagement, Anti-Diskrimierung und interreligiöser Dialog

  • Sprachen: arabisch, französisch, englisch, deutsch
  • Schwerpunkt: muslimische und katholische Religion

J. Hillers

J. Asseier

C. Janssen

A. Rensen

N. Nowinski

Tim Harms